Распавшаяся в прошлом году команда LCD Soundsystem, возможно, соберётся заново для записи одной композиции для саундтрека к фильму.
Солист группы Джеймс Мёрфи (James Murphy) заявил New York Times, что некий режиссёр (он не уточнил, какой именно), обратился к нему с просьбой записать некий кавер. Опять же, по словам Мёрфи, бывшие участники группы, похоже, не против.
LCD Soundsystem в прошлом году с триумфом отыграли заключительный концерт в Мэдисон Сквер Гарденс; выступление было записано на видео от и до, и впоследствии запись эта превратилась в документальный фильм "Shut Up And Play The Hits". 18 июля этого года фильм начнут показывать в американских кинотеатрах.
Дата образования:
1 января 2002
1967 – В 1967 году в американский кинопрокат вышел сатирический антимилитаристский фильм "Как я выиграл войну". Примечательна картина тем, что в ней состоялся дебют Джона Леннона в игровом кино. В процессе съёмок Леннон начал писать свой знаменитый пацифистский гимн "Strawberry Fields Forever" »»
Jah JERRY (1921)
Roy WOOD (1946)
Minnie RIPERTON (1947)
Bonnie RAITT (1949)
Gerald ALSTON (1951)
Porl THOMPSON (1957)
Don BYRON (1958)
Алексей КОЛОСОВ (1958)
Павел МОЛЧАНОВ (1964)