Бутч Виг (Butch Vig) продюсер и ударник Garbage записывает некий музыкальный материал с двумя бывшими участниками Nirvana - Дэйвом Гролом (Dave Grohl) и Кристом Новоселичем (Krist Novoselic).
Музыка записывается для документального фильма, посвящённого студийному комплексу Sound City Studios, где Nirvana писала альбом "Nevermind" (который как раз Виг и продюсировал). Там же записывались, например, "Iowa" Slipknot, "Rumours" Fleetwood Mac.
Поделиться своей музыкой для саундтрека к фильму пообещали такие исполнители, как Трент Резнор (Trent Reznor), Том Петти (Tom Petty), Кори Тэйлор (Corey Taylor) из Slipknot, Джош Хомм (Josh Homme) и другие.
По словам Вига, он ещё не знает, что получится из их с Гролом и Новоселичем совместной деятельности, но работать было "забавно".
"Впереди ещё много работы, и надеемся закончить в ближайшие три-четыре месяца, попробовать всё это свести и закончить всё где-то по осени," - заявил Виг.
1965 – День рождения Даффа МакКагана - бас-гитариста групп Guns N' Roses, Velvet Revolver и Duff McKagan's Loaded »»
1969 – В Бостоне родился Бобби Браун - рэпер, вокалист New Edition и супруг Уитни Хьюстон »»
1986 – Первый концерт группы «Ария» »»
1989 – Впервые выходит в эфир «Программа «А». Основная идеология передачи — честность по отношению к зрителям и участникам передач. Основополагающие принципы: показывать то, что интересно, необычно, перспективно, а не то, за что платят «заказчики»; поддерживать артистов,… »»
Hal BLAINE (1929)
Barrett STRONG (1941)
Al KOOPER (1944)
Bobby BROWN (1969)