2 марта группа KISS была вынуждена сделать свое выступление в Лондоне короче, чем обычно - по причине того, что все музыканты испытывали проблемы с дыханием. В официальном заявлении коллектива говорится, что затруднения возникли из-за устройств, выбрасывавших во время концерта конфетти. Вокалист Пол Стэнли (Paul Stanley) сказал, что ситуация, при которой KISS сыграли всего 12 песен, включая композицию на бис, была "довольно пугающей.".
"Когда пушки с конфетти выключились, мы практически сразу убежали за кулисы. Каждый из нас думал, что убежал только он - до того момента, когда мы взглянули по сторонам," - говорит музыкант.
Выступление 2-го марта было своеобразной репетицией перед европейским туром группы. Несмотря на то, что оно не удалось в количественном отношении, в его качестве музыканты не сомневаются: "В этот вечер многие затаили дыхание," - отмечает Стэнли.
2008 – В 2008 году скончался выдающийся хоровой дирижёр и педагог Ви́ктор Серге́евич Попо́в, Народный артист СССР (1989) »»
Raymond ELLIS (1923)
Richard WRIGHT (1943)
Simon KIRKE (1949)
Steve MORSE (1954)
Андрей "Дюша" РОМАНОВ (1956)
Iain MACDONALD (1960)
Иван ВАСИЛЬЕВ (1974)
John Erik KAADA (1975)
MUSTAFA (1996)