Джеймс Лавелль (James Lavelle), основатель проекта U.N.K.L.E., все никак не наиграется с материалом своего последнего альбома "War Stories". Вдогонку к этой, между нами говоря, почти гениальной записи в начале года был пущен сборник би-сайдов "More Stories", затем, уже летом, увесистый синефильский пакет "End Titles... Stories for Film". И вот теперь ждет своего часа дополнение к финальным титрам - "End Titles... Redux".
Компиляция, состоящая из 7 переработанных треков с предыдущей пластинки, 2 новых песни и одна старая, поступит в розничную продажу 15 декабря, а днем ранее песни станут доступными для скачивания с официального сайта проекта (там же в потоковом режиме можно послушать материал с предыдущих релизов U.N.K.L.E.). Если честно, не покидает ощущение, что Лавелль пилит опилки. А впрочем, посмотрим.
Треклист сборки прилагается:
"When Once It Was"
"Cut Me Loose (Redux)"
"Can't Hurt (Redux)"
"Against The Grain (Redux)"
"24 Frames (Redux)"
"A Perfect Storm"
"Heaven (Redux)"
"Nocturnal (Redux)"
"Clouds (Redux)"
"Trouble In Paradise (Variation on a Theme)"
1824 – В Вене родился Антон Брукнер - композитор, органист и музыкальный педагог, известный в первую очередь своими симфониями, мессами и мотетами »»
1841 – Немецкий поэт Август Генрих Гоффманн фон Фаллерслебен представил написанную им песню «Deutchland, Deutchland uber alles», ставшую гимном Германии. Слова песни наложены на австрийский имперский гимн Гайдна »»
1934 – Родился Эдуард Хиль, вошедший в историю как "Мистер Трололо" »»
1981 – Бейонсе, звезда R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модный дизайнер, родилась в Хьюстоне, штат Техас »»
Эдуард ХИЛЬ (1934)
Lonnie PLAXICO (1960)
ЯНКА (1966)
SASHA (1969)
Mark RONSON (1975)
BEYONCE (1981)