В 43 года не так-то просто поддерживать свой имидж секс-символа, хулигана и мачо. Особенно если ты артист, чьи доходы напрямую от этого имиджа зависят. Таких трудов стоит разработать пиар-кампанию, которая была бы интересна молодому поколению, таких трудов стоит убедить юнцов, что именно твой альбом должен слушать каждый уважающий себя модник... И всё идет в тартарары из-за какого-то несчастного бронхита.
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), еле уговоривший MySpace участвовать в рекламе его альбома и изо всех сил пытающийся вернуть себе былые позиции на музыкальном олимпе, в разгаре своего супер-мега гастрольного тура слёг в больницу с диагнозом "острый бронхит, обезвоживание и крайнее утомление". Певец подхватил грипп еще в середине января и пытался выкарабкаться из болезни целый месяц, но - не получилось. Врачи сказали артисту, что дальнейшее самолечение нужно прекратить и предложили переехать в больницу на какое-то время, чтобы побыть под наблюдением профессионалов.
Все концерты тура "It Is Time For A Love Revolution" на данный момент перенесены на неопределенное время, а несчастный кашляющий Ленни Кравиц принимает пилюли и уколы.
Дата рождения:
26 мая 1964
1959 – На свет появился "Weird" Эл Янкович - пародист, снимающий самые смешные в мире клипы-пародии на весь поп-истеблишмент: от Мадонны и Джексона до U2 »»
1964 – Родился Роберт Трухильо - до того, как стать бас-гитаристом Metallica, он составлял гордость таких групп, как Ozzy Osbourne и Suicidal Tendencies »»
Gary McFARLAND (1933)
Johnny CARROLL (1937)
Ellie GREENWICH (1940)
Ernie WATTS (1945)
Александр "Полковник" ГНОЕВЫХ (1957)
Weird Al YANKOVIC (1959)
Robert TRUJILLO (1964)
VV BROWN (1983)
Paradise OSKAR (1990)