Звездные мужчины шоу-бизнеса сами хлопают дверьми лейблов, а женщины наблюдают за тем, как за ними захлопывается дверь. И первые, и вторые недовольны. Энни Леннокс (Annie Lennox) жалуется на поведение администрации фирмы Sony BMG: за три-четыре недели до окончания контракта Энни с лейблом представители последнего начали жестко игнорировать свою артистку.
"Они просто бойкотировали меня. Очень странно и неприятно все это. Прямо как кулаком по зубам... Три недели не отвечали на телефонные звонки, молчали в ответ на мои мейлы. Я пытаюсь установить, что за всем этим стоит. Впрочем, в любом случае - и хорошо, что я больше с ними не работаю." - говорит Леннокс, которую ее же родной лейбл не так давно называл "одним из лучших голосов века".
53-летняя певица крепко задумалась, что же ей делать с той свободой, с жизнью "после лейбла", которая так внезапно на нее навалилась. "Есть ощущение, что я выдохлась, что энергии никакой не осталось. Отдохну несколько месяцев, подумаю, что теперь делать дальше."
Дата рождения:
25 декабря 1954
1986 – Стартовал первый московский андеграундный рок-фестиваль «Рок ёлка». Начало триумфа «Бригады С», «Николая Коперника» и «Вежливого отказа» »»
Melba LISTON (1926)
Chris THOMAS (1947)
John LEES (1948)
Fred WHITE (1955)
Trevor RABIN (1955)
Graham "Suggs" MCPHERSON (1961)
Lee AGNEW (1971)