Недавно полиция обнародовала новые данные об убийце легенды хип-хопа Jam Master Jay. Рэнди Аллен (Randy Allen), бывший другом и бизнес-партнером убитого, говорит, что полиции известны некоторые обстоятельства произошедшего вечером 30 октября 2002 года. Аллен присутствовал в студии во время совершения убийства, он слышал выстрел, но не видел, как это произошло. Интересные сведения смогла сообщить его сестра, Лидия Хай (Lydia High), которая находилась рядом с помещением, где был убит рэппер - нападавшие заставили ее лечь на пол лицом вниз. Именно она сообщила, что на шее одного из убийц была татуировка.
Хай рассказала, что убитый знал одного из нападавших и даже поздоровался с ним, когда тот вошел. Буквально в следующую секунду после приветствия прозвучал выстрел. В результате был ранен Тони Ринкон (Tony Rincon), друг Джея, но второй выстрел достиг цели. Возможно, что приветствия звучали в адрес торговца наркотиками Рональда Вашингтона (Ronald Washington), с которым убитый был знаком. Но до сих пор ему не предъявлено никаких обвинений. Мало того, раненный в ногу Ринкон отказался идентифицировать убийцу, которого, как считает Аллен, он наверняка узнал.
"Этот случай не похож на те, что произошли с Тупаком (Tupac Shakur) и Notorious BIG. Здесь никто не прилетал из другого конца страны. Все действующие лица знали друг друга, все жили по соседству".
1963 – The Beatles выпустили "Please Please Me" - свой первый долгоиграющий альбом в Великобритании, который сразу же занял лидирующие позиции в британских хит-парадах »»
William SHATNER (1931)
Jon HASSELL (1937)
George BENSON (1943)
Keith RELF (1943)
Tony T.S. MCPHEE (1944)
Валерий СЮТКИН (1958)