The Prodigy - если не родоначальники, то мега-популяризаторы стиля электро-панк - наконец имеют возможность абсолютно свободного выбора в творчестве. Теперь они могут идти по самому радикальному пути, не спрашивая лишний раз у руководителей издающего лейбла, можно ли это делать. Теперь они сами могут раскручивать достойных, по их мнению, музыкантов: The Prоdigy основали собственный лейбл. Называется новая компания, созданная Лайэмом Хаулеттом и соратниками, Ragged Flag.
Естественно, новый альбом, над которым сейчас колдует группа, будет издан на новом лейбле. "Мы уже записали несколько песен. Они получились такие, знаете, злые и забойные." О названии альбома и дате релиза пока еще говорить рано: запись находится в стадии глубокой проработки.
Создание собственного лейбла подвело черту под отношениями группы и звукозаписывающей компании Xl, с которыми The Prodigy сотрудничали с самого начала своей карьеры: первый сингл "Charly", вышедший в 1991-м году и сразу занявший 3-е место в чартах Великобритании, был издан именно на этом лейбле.
1928 – Родился Евгений Светланов - легендарный советский дирижёр, композитор и пианист »»
1943 – Родился Джордж Роджер Уотерс. Просто интересно, дождется ли он в этом году поздравительного e-mail'а от Дэвида Гилмора? »»
1972 – Родился Евгений Гудзь, создатель "Gogol Bordello" »»
Dave BARGERON (1942)
Roger WATERS (1943)
Macy GRAY (1967)
Маша МАКАРОВА (1977)
Foxy BROWN (1979)