Пришла пора дарить подарки. Даже Санта Клаус не раздает подарки просто так - сначала проверяет, как вы себя вели на протяжении года. Не то чтобы мы вовсе не интересовались вашим поведением в 2006. Но нам как-то любопытнее, что вы собираетесь делать в будущем - особенно с нашим подарком.
Поскольку главный приз нашего новогоднего конкурса - iPod, то мы даже догадываемся, что вы будете слушать на нем музыку. Но какую - вот вопрос?! Неужели мы сможем отдать этого трогательного малютку в жестокие руки того, кто заполнит 2 гигабайта его памяти кавер-версиями композиций Кая Метова на бурятском языке?
Чтобы быть уверенным в том, что iPod попадет в хорошие руки, мы просим желающих выслать плей-лист, который будет звучать в плеере в случае вашей победы. Два важных условия - не надо перечислять треки общим весом в 2 Gb, список из 17 позиций будет вполне показателен. И второе, отнюдь не менее важное условие, - объясните, почему именно эти альбомы, треки, исполнители попали в ваш плей-лист?
Лучших рекомендательных писем при выборе хозяина для этого плеера и не придумать - присылайте их на адрес info@zvuki.ru.
Первый приз - iPod. Авторы еще двух интересных плей-листов тоже получат по mp3-плееру. И пусть хорошей музыки будет больше. И пускай она всегда будет с вами.
1948 – Родилась "Королева диско" Донна Саммер - обладательница 6 Грэмми и исполнительница знаменитого хита "Sunset People" »»
1983 – В Студенческом театре МГУ дебютировал дуэт “Несчастныйслучай” »»
1984 – В автокатастрофе потерял руку Рик Аллен - барабанщик группы Def Leppard. Он не оставил карьеру и продолжает играть в составе группы, служа примером для всех музыкантов мира »»
Anthony HOPKINS (1937)
Andy SUMMERS (1942)
June TABOR (1947)
Donna SUMMER (1948)
Tom HAMILTON (1951)
Paul WESTERBERG (1960)
PSY (1977)