Несмотря на все устрашающие заявления, успешный молодой квинтет из Британии провел последние несколько недель в студии в Оксфордшире, где записывал треки для своего второго альбома. Да еще у них так дело спорилось, что за 6 недель они записали 22 композиции - имея в виду, что в альбом войдет штук 13-14, не больше.
Основной темой творчества Kaiser Chiefs остается "жизнь какова она есть" и это вполне удачный выбор, как доказывает шумный успех первого их диска "Employment", вышедшего в прошлом году. "Как тот альбом был написана о ом, что происходило тогда, так и этот посвящен тому, что происходит сейчас" - доверительно сообщает журналу Billboard барабанщик и автор песен Ник Ходжсон (Nick Hodgson).
Дата образования:
1 января 2003
1944 – Родился Джон Денсмор, барабанщик The Doors. Единственный из живых участников "Дверей", кто не разрешает использование песен группы в рекламе и запрещает ее реинкарнацию под старым именем »»
1951 – Родился Жако Пасториус - джазовый басист, участник группы Weather Report. Лучшие бас-гитаристы мира называют его своим учителем »»
1956 – В Крестоне, штат Айова родилась Джулия Круз - певица, нежный голос которой озвучил культовый сериал "Твин Пикс" »»
1959 – Родился Гарик Сукачев - лидер групп Бригада С и Неприкасаемые »»
1959 – Родился Гарик Сукачев - лидер групп Бригада С и Неприкасаемые »»
John BUNCH (1921)
Dick JOHNSON (1925)
Lou RAWLS (1935)
John DENSMORE (1944)
Bette MIDLER (1945)
Jaco PASTORIUS (1951)
Boyd RICE (1956)
Гарик СУКАЧЕВ (1959)
Steve JANSEN (1959)
Гавриил СЕТКИН (1969)