Запоздавший на несколько лет российский релиз проекта Филди (Fieldy) - басиста брутальных кузнецов альтернативного металла Korn. Казалось бы, рэп-металлическое прошлое Филди должно было насквозь проклепать все творчество Fieldy's Dreams, не оставляя свободного пространства для вариаций на другие темы. Но вместо стильных сатанинских плясок и потрясания хорошо ухоженной гривой слушатель получил горячую порцию комических куплетов, положенных на симпатичные простенькие сэмплы. О былых проделках Филди напоминает лишь хорошо уловимая плотная динамика большинства композиций и мяукающий испепеляющий голос собрата по Korn Джонатана Дэвиса (Jonathan Davis) на пессимистичном треке "Just for Now" (к слову, - лучшем на диске).
Что же касается остального материала, то он представляет из себя подборку сатирического речитатива, поданного в лучших традициях белого брата Эминема (Eminem), но с гораздом меньшим задором, без должного разнообразия тем и зашкаливающего изощренного цинизма. Потенциал, конечно, имеется, но, похоже, что его явно недостаточно для того, чтобы качественно долбить чарты. Филди можно записать в своеобразные первопроходцы, поскольку других последователей и подражателей у Эминема не наблюдается, и ниша пока остается вакантной.
Часть лавров за материализацию некоторых идей "Rock N Roll Gangster" могут спокойно присвоить себе чернокожие весельчаки из Cypress Hill. Местами получилось очень похоже - правда, обошлось без традиционного марихуанового гангста-прихода.
Поклонникам "кипарисов ", безусловно, стоит обратить внимание на суровые считалки "Ortiz Anthem" и "Are You Talkin to Me".
1954 – Элвис Пресли записал свой первый коммерческий сингл "That's All Right". Песня была написана и первоначально исполнена блюзовым певцом Артуром Крадапом »»
2003 – Теракт на фестивале «Крылья» »»
2010 – Себастьян Бах, бывший вокалист Skid Row, озвучил Тритона в мультике «Губка Боб» »»
Tommy "Snuff" GARRETT (1938)
Robbie ROBERTSON (1943)
Huey LEWIS (1950)