Прямая телетрансляция церемонии награждения Премии "Муз-ТВ 2006" принесла многим поклонникам жанра не только радость, но и разочарование. Стремление объять необъятное, показать и вытспуления артистов, и интервью с ними, и передать атмосферу церемонии, привело к тому, что полного удовлетворения не получил и ни те, кому было интереснее слушать разговоры за кулисами, ни те, кто был возмущен лакунами в выступлении любимого артиста.
Но тем и отличается запись телепередачи от живого выступления, что потом всегда есть возможность исправить положение. Что и собирается сделать канал Муз ТВ, показав 17 июня в 17.00 полную телеверсию Церемонии вручения Премии "Муз-ТВ 2006".
Может быть, перемонтированная версия церемонии и не обещает таких уникальных сцен, как удвоенное выступление Кристины Орбакайте, но она сулит и работу над ошибками. Канал обещает, что в этот вечер будет показано полное выступление специального гостя Премии 50 cent. А ведь именно этого ждали многие телезрители в день церемонии. И если не дождались тогда, то, возможно, дождутся вскоре.
1965 – В 1965 году участники квартета Битлз попали в список кавалеров Ордена Британской Империи. Сами ордена музыканты получили из рук королевы Елизаветы II в Букингемском дворце 16 октября того же года »»
Bernard "Pretty" PURDIE (1939)
John LAWTON (1946)
Frank BEARD (1949)
Justin ROBERTSON (1968)
Александр Юрьевич ВДОВИН (1980)
Jorja SMITH (1997)