It's more then our religion,
It's the only way to live!
Эти слова знакомы каждому, кто считает себя фэном true heavy metal. И любой сходу ответит, кому принадлежит этот гимн свободных и сильных, гимн братства Manowar.
Начало лета концертное агентство Amber's
Music по традиции предлагает встретить
настоящим праздником для всех металлистов - четвёртый Tribute to Manowar
прогремит четвёртого июня в клубе "Релакс", и сюрпризов в этот день будет
больше, чем когда-либо.
Это будет не просто кавер-концерт - вечером на сцену выйдет человек, без которого немыслимы наши battle hymns: Hail And Kill, Kings Of Metal, Fighting The World... Первый гитарист Manowar, основатель супергруппы, собственной персоной к нам едет Ross the Boss!
Росс исполнит большую программу Manowar в сопровождении лучших музыкантов, которые уже не раз играли эти песни под ваши апплодисменты.
Но одним выступлением легендарного гитариста наш концерт не ограничится -
хорошей музыки должно быть много, и свои кавер-версии Manowar для вас сыграют
Пилигрим и столичные кавер-мастера, назвавшиеся на этот раз
Man-at-armS. А откроет концерт группа Волкодав - московский
проект Russian Manowar Brоtherhood.
Ну а напоследок мы приготовим для вас любимый джем - по традиции петь будут горячие парни из "Metal Warriors": Григорий Стрелков (Асферикс), Andy Vortex (Arida Vortex) и Виктор "Anger" (Shadow Host).
В клубе обязательно будут продаваться эксклюзивные футболки четвёртого
трибьюта, альбомы Manowar, Ross the Boss и множество других находок для фанатов
группы и любителей отличной музыки!
Наши спонсоры - музыкальный магазин Аваллон - единственный дистрибьютор гитар ESP в России, любимых гитар Росса. И самое большое в Европе, легендарное Hard Rock Cafe на Арбате, где только гости в косухах имеют право не сдавать их в гардероб даже зимой!
4 июня, 18:00, клуб "Релакс"
ул. Мельникова, д. 7
По все вопросам обращаться: ambersmusic@rambler.ru
1935 – Родился Литтл Ричард - певец, пианист и композитор, который стоял у истоков рок-н-ролла »»
1966 – Родилась поп-звезда Патрисия Каас - мадемуазель, которая поет блюз и любима в России едва ли не больше, чем в родной Франции »»
Johnny PATE (1923)
Little RICHARD (1932)
Art DAVIS (1934)
J.J. CALE (1938)
Хосе КАРРЕРАС (1946)
Andy KIM (1946)
Keri HILSON (1982)