"Венок Сонетов" - одно из знаковых произведений Сергея Калугина - композитора, гитариста, лидера Оргии Праведников. Венок представляет собой четырнадцать законченных произведений связаных особым образом в единое целое и завершенных пятнадцатым - Ключом.
Ранее "Венок Сонетов" не издавался, за исключением отдельных сонетов, вошедших на альбом "Нигредо". При подготовке материалов для выпуска мп3-сборника группы, родилась идея выпуска "Венка", как отдельного альбома. В рамках этого проекта гитарист Оргии Праведников Алексей Бурков написал 14 миниатюр для акустической гитары.
Гармоничное слияние сонетов и гитарных миниатюр образует альбом "Розариум". Но гармония не была бы полной без эксклюзивного оформления альбома художником - мастером Дитрихом (Д.Воронцов), работающим в уникальной и самобытной манере.
21 апреля
в концертном зале Центрального Дома Журналиста
состоится презентация альбома "Розариум".
Начало концерта в 20.00
Sam PHILLIPS (1923)
Maynard SOLOMON (1930)
Johnny ADAMS (1932)
Arthur WHETSOL (1940)
Louis STEWART (1944)
Chris STEIN (1950)
Scott ALARIK (1951)
Martin ALLCOCK (1957)
Iris DEMENT (1961)
Phil THORNALLEY (1964)