Спустя год после развала дуэта SMASH!!, последний его участник выполнил свои контрактные обещания. И выпустил диск.
Альбом группы SMASH!! под названием "Evolution" вышел в свет 30 марта. Трек-лист пластинки включает в себя, помимо новых песен, уже известные композиции "Молитва", "Тalk To Me", "Come Back To Me", "The Dream" в новых аранжировках. Но даже старые композиции пришлось переписывать занов. По сообщению выпускающего лэйбла Universal Music, "все треки, может, впервые в истории современной поп-музыки (а отечественной - так уж точно) записаны группой полностью "живым" звуком".
Обнародованы и впечталения самого певца Влада Топалова, который после ухода коллеги Сергея Лазарева в одиночку несет громкое имя SMASH!!: "Работать над альбомом было сложно. Я все время находился в напряжении. Это - первый альбом, который я записывал сольно. Но все получилось лучше, чем даже я сам ожидал. Наконец-то пластинка записана, выполнен контракт с компанией Universal Music Russia, открыта новая страница в творческой жизни группы".
Но в Universal Music Russia новость об этом релизе появилась под заголовком "Выходит последний альбом SMASH!! ". Что не намекает в общем-то ни на какие радостные перспективы этого коллектива из одного человека.
1949 – Родилась Глория Гейнор (настоящая фамилия Фаулз). И с тех пор выживает, как и обещала »»
1976 – Джордж Харрисон признан виновным в неумышленном плагиате. Суд решил, что его хит «My Sweet Lord» не является оригинальным произведением, а авторство мелодии, положенной в основу песни, принадлежит Рональду Мэку, который в 1963 году написал для женской вокальной группы The Chiffons песню… »»
Joe NEWMAN (1922)
Sonny ROLLINS (1930)
ERR250526 (1930)
Buddy HOLLY (1936)
Gloria GAYNOR (1949)
Chrissie HYNDE (1951)
Benmont TENCH (1953)
LeRoi MOORE (1961)