Спустя год после развала дуэта SMASH!!, последний его участник выполнил свои контрактные обещания. И выпустил диск.
Альбом группы SMASH!! под названием "Evolution" вышел в свет 30 марта. Трек-лист пластинки включает в себя, помимо новых песен, уже известные композиции "Молитва", "Тalk To Me", "Come Back To Me", "The Dream" в новых аранжировках. Но даже старые композиции пришлось переписывать занов. По сообщению выпускающего лэйбла Universal Music, "все треки, может, впервые в истории современной поп-музыки (а отечественной - так уж точно) записаны группой полностью "живым" звуком".
Обнародованы и впечталения самого певца Влада Топалова, который после ухода коллеги Сергея Лазарева в одиночку несет громкое имя SMASH!!: "Работать над альбомом было сложно. Я все время находился в напряжении. Это - первый альбом, который я записывал сольно. Но все получилось лучше, чем даже я сам ожидал. Наконец-то пластинка записана, выполнен контракт с компанией Universal Music Russia, открыта новая страница в творческой жизни группы".
Но в Universal Music Russia новость об этом релизе появилась под заголовком "Выходит последний альбом SMASH!! ". Что не намекает в общем-то ни на какие радостные перспективы этого коллектива из одного человека.
1949 – Родился Рик Уэйкман, британский клавишник и композитор, участник рок-группы Yes. Один из первых начал использовать электронные клавишные инструменты в сочетании с оркестром и хором. Группа Yes существует более 40 лет, и до сих пор продолжает радовать слушателя отличной музыкой »»
Kai WINDING (1922)
Albert HAMMOND (1944)
Rick WAKEMAN (1949)
Michael CRETU (1957)
Weiwei AI (1957)
Кирилл НЕМОЛЯЕВ (1969)
Martika (1969)