Участники группы Ash посыпают головы пеплом. 20 марта их вокалист Тим Уилер (Tim Wheeler) собирается выпускать сольный сингл 'Glow' в тандеме с легендарным продюсером, зарекомендовавшим себя в работе со стилем дэнс, Артуром Бейкером (Arthur Baker). Бейкер также известен сотрудничеством с такими персоналиями как New Order и Bob Dylan.
Все бы ничего, если бы не предшествующее планам Уилера заявление гитаристки Шарлотты Хейзерли (Charlotte Hatherly) об уходе из Ash. После девяти лет беспримерной службы в мужском коллективе барышня решила сконцентрироваться на собственной карьере.
2006 – В 2006 году на конкурсе Евровидение, проходившем в Афинах, неожиданно для всех победила финская метал-группа Lordi с песней "Hard Rock Hallelujah" »»
Bob FLORENCE (1932)
Charles DAVIS (1933)
Joe COCKER (1944)
Виктор ЛУФЕРОВ (1945)
CHER (1946)
Jimmy HENDERSON (1954)
Jane WIEDLIN (1958)
Susan COWSILL (1960)
Bastian BAKER (1991)