Музыку приятно не только слушать, но и смотреть. Помня об этом, Звуки.Ru и Rambler.Vision с удовольствием занимались весь год проектом "ВидеоМузыкант", где каждый мог разместить свой видеоклип. После подведения летних итогов мы остановиться не смогли, и сейчас еще продолжается прием заявок на конкурс - до 16 января 2006 года "ВидеоМузыкант" открыт для ваших предложений.
Помнят о том, что музыку приятно не только слушать, но и смотреть и сами
музыканты. Один из самых интересных русских проектов Нежное Это
полюбился нашей редакции еще со времен своего дебюта "Снежное Лето"
. И хотя с тех пор саратовские
музыканты успели выпустить еще один альбом "Совершенный пустяк"
, их старые композиции не
устаревают. И вот, эксклюзивно на Rambler.Vision, группа представляет свой мега-хит!
Перед Новым Годом музыканты представили мультклип на песню "Будущее прекрасно".
Он содержит:
новую аранжировку всем известного хита
более 1000 вариантов просмотра
сцены философского насилия
всё-таки позитив
прекрасное будущее
"С наступающим Прекрасным Будущим!" - желает вам Нежное это. С этим рады вас поздравить и мы.
1824 – В Вене родился Антон Брукнер - композитор, органист и музыкальный педагог, известный в первую очередь своими симфониями, мессами и мотетами »»
1841 – Немецкий поэт Август Генрих Гоффманн фон Фаллерслебен представил написанную им песню «Deutchland, Deutchland uber alles», ставшую гимном Германии. Слова песни наложены на австрийский имперский гимн Гайдна »»
1934 – Родился Эдуард Хиль, вошедший в историю как "Мистер Трололо" »»
1981 – Бейонсе, звезда R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модный дизайнер, родилась в Хьюстоне, штат Техас »»
Эдуард ХИЛЬ (1934)
Lonnie PLAXICO (1960)
ЯНКА (1966)
SASHA (1969)
Mark RONSON (1975)
BEYONCE (1981)