Пока Билли Корган (Billy Corgan) - бывший лидер бывшей группы Smashing Pumpkins - ищет себя, пишет книги и выпускает сольные альбомы, фанаты, похоже, ждут одного: возвращения Smashing Pumpkins.
И хотя сам Корган хотел бы этого, все же пока он дает концерты со своей сольной программой. Если получается. Потому что недавнее его выступление в Мельбурне было сорвано благодарными фанатами, тоскующими по былой славе.
Как сообщает австралийский ресурс Undercover, во время концерта слушатели требовали, чтобы Корган сыграл "что-нибудь из Pumpkins". Музыкант раздражался и задавал риторические вопросы в зал, типа, "может ли он жить своей собственной жизнью".
Судя по всему, у него и у аудитории на это разные ответы. Потому что зал продолжал волноваться и требовать рок, Корган предлагал им потребовать деньги обратно, а кончилось все банально. Под крики, требующие старых песен, Корган выругался, швырнул микрофон и ушел со сцены.
И его можно понять. Труднее понять поклонников, которые пришли на его сольный концерт и, зная о сложных отношениях музыканта со своим прошлым, настойчиво это прошлое ворошили.
Дата рождения:
17 марта 1967
1950 – Родился Александр Николаевич Буйнов - советский поп-певец, клавишник, автор песен, шоумен »»
Dave APPELL (1922)
Sidney SEIDENBERG (1925)
John MEEKS (1937)
Holger CZUKAY (1938)
Mike KELLIE (1947)
Lee OSKAR (1948)
Анатолий КРУПНОВ (1965)