Бывший гитарист группы Blur Грэм Коксон (Graham Coxon), после ухода из коллектива успешно начавший сольную карьеру альбомом "Happiness In Magazines", готовится к выходу уже второго сольного диска.
Помогает ему в этом снова продюсер Стивен Стрит (Stephen Street), тоже раньше работавший с Blur. Сейчас работа над альбом близится к завершению и Коксон уже считает возможным как-то комментировать свое новое детище. В двух словах описывая альбом, он заявлет, что диск - о любви. "Все песни касаются пресловутой ЛЮБВИ - от ее зарождения до разрыва, ревности, неверности, похоти - в общем, все", - объянил музыкант NME.
"Как человек, который любит крайности, я исключил из большинства песен всякую умеренность и продвинулся дальше по ту сторону, - продолжает Коксон. - Это очень тяжело в эмоциональном плане, очень лирично, но очень тревожно.
Эти тревожные песни записывались в лондонских студиях Mayfair и Olympic, а сам альбом, еще не получивший названия, должен появиться в магазинах осенью 2005 года
Дата рождения:
12 марта 1969
1960 – Родился Томми Тэйер, соло-гитарист легендарной группы KISS »»
Dame Joan SUTHERLAND (1926)
Джо ДАССЕН (1938)
Johnny RIVERS (1942)
Joni MITCHELL (1943)
Kevin Scott MACMICHAEL (1951)
Tommy THAYER (1960)
David GUETTA (1967)
Наталия ПЛАТИЦЫНА (1973)