7 мая в клубе "La Plage" состоится одна из самых модных вечеринка этой весны - презентация нового долгожданного микса ди-джея Ромео - "DJ Romeo VIP MIX 2". DJ Romeo - один из самых известных и креативных ди-джеев Санкт-Петербурга, символ городской модной жизни. Даже журнал Cosmopolitan признал его ди-джеем N1 в России. В марте 2004 DJ Ромео получил престижную премию Fashion Person Awards в номинации Fashion DJ.
Для ди-джея он зарабатывает совершенно фантастические деньги. Его гастрольный график расписан на несколько месяцев вперед. Два раза в неделю он ведет самое популярное шоу VIP MIX на крупнейшей танцевальной радиостанции города - Радио Рекорд. Из клуба в клуб за ним тянется шлейф красивых, модно одетых девушек. В субботу вечером у всех красоток города только два вопроса: что одеть на вечеринку и где сегодня играет Ромео? Когда он заканчивает свой сет, танцполы моментально пустеют. "Что здесь делать, если тут нет Ромео?". Раз в год, на CD и кассетах, выходит его VIP Mix, сметаемый с полок музыкальных магазинов благодарными почитательницами. Он управляет самым дорогим и роскошным клубом в центре Невского проспекта. Гламурные вечеринки, армии фанаток, меха на голое тело, завистливые взгляды коллег-диджеев, внешность как из эротического девичьего сна - все это DJ Romeo.
Первая вечеринка VIP MIX прошла в Питере с ошеломительным успехом и собрала более 1500 человек. Вместимость новой вечеринки покажет время - а DJ Romeo постарается, чтобы все на ней было так, как бывает в мечтах.
7 мая.
Клуб Ля Пляж
1984 – Вышел благотворительный сингл «Do They Know It's Christmas?» - песня была записана супергруппой Band Aid, которую написал Боб Гелдоф для сбора средств в пользу голодающих в Эфиопии. Сингл стал самым быстро продаваемым в истории Англии - 1 млн.экз. только за первую неделю релиза »»
2001 – В Лос-Анжелесе на 58-м году жизни скончался Джордж Харрисон - гитарист The Beatles. Харрисон занимает 21 место в списке 100 величайших гитаристов всех времён »»
Ed BICKERT (1932)
John MAYALL (1933)
Tony COE (1934)
Chuck MANGIONE (1940)
Randy BRECKER (1945)
Roger (1951)
Duke LEVINE (1961)