Неплохая подборка прошлогодних дискотечных хитов от таких популярных деятелей клубного евродэнса, как V.Krishna и C. Smart, ведущих вперед танцевальный локомотив под названием The Underdog Project.
Подобного рода приятная стильная, а главное не вязнущая на зубах музыка, несмотря на наличие растиражированных боевиков, типа "Saturday Night", "Summer Jam" и "Miami", с легкостью скрасит теплые летние вечера как в этом, так и в следующем сезоне.
Голоса этих персонажей до боли напоминают манеру пения британского поп-мачо Крейга Дейвида (Craig David) - с той лишь разницей, что развлекают почтенную публику V.Krishna и C. Smart исключительно вдвоем. Порой танцевальное настроение дает крен в сторону сопливых завываний а ля Take That или Westlife, но через мгновение все становится на свои места, и прогрессив-трансовые отступления в духе ATB или тех же Blank & Jones выводят музыку The Underdog Project в другую танцевальную категорию. Хотя вкрапления из латино-хопа и призрачные нафталиновые техно-сэмплы не позволяют с достоверной точностью охарактеризовать стиль, в котором работает проект, отдавая его на откуп такому обобщенному понятию, как "танцевалка".
Внимательно ознакомившись с композициями на сборнике, можно неожиданно для себя обнаружить, откуда растут корни многих хитов отечественных исполнителей - в частности славного коллектива Руки Вверх, так любящего лакомиться плодами чужого творчества.
1969 – Увидела свет Легенда о смерти Пола Маккартни. Известная также как «Пол мёртв» — городская легенда, согласно которой бас-гитарист и вокалист группы Beatles Пол Маккартни погиб и был заменён двойником. Ключи к этой теории были найдены в творчестве битлов. Легенда вызвала волну поисков… »»
1993 – Группа «Чайф» записала альбом «Оранжевое настроение» за один день »»
Hank WILLIAMS (1923)
David WILLIAMS (1946)
Lol CREME (1947)
Jimmy YANCEY (1951)