После ухода из группы Oasis барабанщика Алана Уайта (Alan White) братья Галлахеры недолго делали вид, что прекрасно запишут новый альбом без посторонней помощи. Как сообщил NME, за ударную установку группы приглашен Зак Старки (Zak Starkey), сын Ринго Старра (Ringo Starr), барабанщик, переигравший во многих известных проектах.
Итак, Ноэль и Лайам Галлахеры (Noel and Liam Gallagher), гитарист Джем Арчер (Gem Archer) и их новый коллега Зак Старки должны появиться в этом составе на благотворительном концерте в помощь детям, болеющим раком. Потом их ждет студийная работа. И в ней - свои проблемы. Стало известно, что Death In Vegas, продюсировавашие рекорд-сессии Oasis, больше не будут этим заниматься.
1899 – Ушел из жизни Король вальсов - так прозвали Иоганна Штрауса-младшего. Этот австрийский композитор, дирижёр и скрипач - автор многочисленных танцевальных произведений и нескольких популярных оперетт »»
1964 – Rolling Stones дебютировали в "Шоу Дина Мартина". Певец от души издевался над группой, отпуская шутки в стиле: "У них не такие уж длинные волосы, просто лбы пониже, а брови чуть повыше, чем у других" »»
1964 – Родился Керри Рэй Кинг - американский соло и ритм-гитарист, основатель и бессменный участник трэш-метал-группы Slayer. Известен также своим бескомпромиссным характером, экстравагантным внешним видом и любовью к змеям »»
1994 – Образована группа «СерьГа» »»
Allen GINSBERG (1926)
Тед КЁРСОН (1935)
Curtis MAYFIELD (1942)
Ian HUNTER (1946)
Michael CLARKE (1946)
Suzi QUATRO (1950)
DORO (1964)
BEABADOOBEE (2000)