Больше года работала Полли Джин Харви (PJ Harvey) над новым альбомом. Еще в январе прошлого года она рассказывала, каким будет новый диск, но время шло, а дата релиза все не объявлялась.
И вот теперь, хоть и не с точностью до дня, однако: "Новый альбом ПиДжей Харви можно ожидать этим летом, - цитирует NME официальное заявление. - Альбом был написан, сыгран и спродюсирован Полли и Head, записала и свела его Полли. Роб Эллис (Rob Ellis), давний единомышленник Полли, сыграл на записи на ударных и перкуссии".
Ни название альбома, ни точный трек-лист также еще не известны. Однако предполагается с большой степенью вероятности, что в альбом войдут композиции "Who The Fuck?", "Shame", "The Life And Death of Mr. Badmouth", "The Letter" и "The Pocket Knife".
Дата рождения:
9 октября 1969
Antonio Carlos JOBIM (1927)
Benny GOLSON (1929)
Владимир ВЫСОЦКИЙ (1938)
Etta JAMES (1938)
Andy COX (1956)
Ricardo CONFESSORI (1969)
Alicia KEYS (1981)