Комитет по культуре Санкт-Петербурга разыскивает организатора двухдневного фестиваля альтернативной музыки Welcome Art & Music Festival, который должен состояться в сентябре этого года в северной столице. Заявка на проведение фестиваля появилась во вторник на портале госзакупок.
Начальная (и максимальная) цена госконтракта составит 20 миллионов рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 17 августа, подведение итогов конкурса назначено на 27 августа 2012 года.
Согласно проектной документации, победителю конкурса предстоит разработать программу мероприятия, в том числе организовать проведение не менее четырех концертов, где будут представлены исполнители таких жанров, как фламенко, джаз, соул, блюз, румба, этно, рок, электронная музыка, альтернативная музыка, фолк, регги и их сочетаний. Как собщается, исполнитель госконтракта должен обеспечить участие в фестивале "не менее 60 профессиональных исполнителей из разных стран". Общая продолжительность концертов должна составлять не менее 12 часов (при длительности каждого концерта не менее трех часов).
В рамках фестиваля концерты будут проходить на двух уличных концертных площадках в историческом центре города, их вместимость должна составлять не менее тысячи человек каждая.
Организатор должен обеспечить полный букинг и технический райдер: перелет, проживание и транспортное обслуживание участников фестиваля, согласовать дизайн оформления сцен и площадок и обеспечить прямую трансляцию мероприятий на больших сценических экранах.
В обязанности исполнителя госконтракта также войдут изготовление сувениров, размещение рекламы, обеспечение безопасности гостей и участников фестиваля, а также освещение мероприятий в СМИ.
Звуки.ру заранее предупреждают всех желающих поучаствовать в тендере, что госзаказы наш портал выполняет только на коммерческой основе, на основании рекламных контрактов.
1970 – Пол Маккартни выпустил свой первый сольник - "McCartney", записанный полностью самим музыкантом - от ударных до финального сведения »»
Paul SMITH (1922)
James LAST (1929)
Chris BARBER (1930)
Joe ROMANO (1932)
Jan HAMMER (1948)
Michael SEMBELLO (1954)
Maynard James KEENAN (1964)
Акакий Назарыч ЗИРНБИРНШТЕЙН (1964)
Liz PHAIR (1967)
REDMAN (1970)