С новым альбомом Беку (Beck) определенно не везет. Мало того, что выйти он должен был ещё в октябре, а теперь вроде как поступит в продажу в марте - так пираты, как это часто с ним случается, снова сделали свое черное дело, и часть треков с его новой пластинки, получившей имя "Guerо", уже гуляет по Всемирной глобальной сети.
В Интернет просочились 13 песен из новой пластинки музыканта - среди них, в частности, "Guero", "Go It Alone" и другие композиции, которые до недавнего времени можно было услышать только на редких живых выступлениях Бека. Как сообщают уже ознакомившиеся с композициями журналисты, по ним можно сделать вывод, что Бек возвращается к своим ранним (и самым удачным) альбомам вроде "Mellow Gold" или "Odelay" и уходит от акустического саунда последней пластинки "Sea Change".
Лейбл "Interscope", на котором должен выйти новый диск Бека, пока не дает никаких комментариев. Причем такие неприятнаости случаются там не первый раз - похожая история произошла совсем недавно с альбомом Эминема (Eminem) "Encore".
Дата рождения:
1 июля 1970
1865 – Родился Ян Сибе́лиус, финский композитор. Мелодия из его симфонической поэмы «Финляндия» была направлена против России, а со временем стала национальным гимном страны »»
1966 – Родилась Шинейд О’Коннор, знаменитая лысая ирландская певица »»
1980 – Марк Дэвид Чепмен застрелил Джона Леннона »»
1995 – Основана группа «Ундервуд» »»
Jimmy SMITH (1925)
Sammy Davis, JR. (1925)
James GALWAY (1939)
Kenny VANCE (1943)
Jim MORRISON (1943)
Марыля РОДОВИЧ (1945)
Gregg ALLMAN (1947)
Dan HARTMAN (1950)
Marty FRIEDMAN (1962)