На сцене Клуба "16 тонн" впервые появится группа Фруктовый Кефир . Этот энергетический коктейль стоит продегустировать. Ингредиенты: ска, джаз-панк, альт-рок, латино-фанк, поп-хардкор. Рекомендации: отличное средство от осенней хандры.
Молодой коллектив из Ростова с вкусным названием Фруктовый Кефир быстро ассимилировался в концертных прейскурантах московских клубов. Веселое ска, юморные тексты, шоу с внедрением пантомим и чтением стихов запоминаются сразу, оставляя приятные воспоминания.
А то, что у членов группы группы и образование соответствующее (не кулинарный техникум, а нормальное джазовое образование) весьма положительно сказывается на качестве конечного продукта.
Фруктовый Кефир
Клуб 16 Тонн
28 октября
22.00
1999 – 17 декабря 1999 года – юбилейный концерт «30 лет «Машине Времени». Москва, спорткомплекс «Олимпийский». Аншлаг. Последнее выступление в группе клавишника Петра Подгородецкого, который был уволен на следующий день »»
2011 – В возрасте 70 лет скончалась Сезария Эвора - певица с островов Зеленого Мыса. Благодаря голосу с хрипотцой, креольскому языку своих песен и неподдельной искренности выступлений Сезария стала одной из самых популярных исполнительниц world-music наших дней »»
Константин ВАНШЕНКИН (1925)
Walter BOOKER (1933)
Art NEVILLE (1937)
James BOOKER (1939)
Paul BUTTERFIELD (1942)
Вячеслав ГАНЕЛИН (1944)
Darryl WAY (1948)
Paul RODGERS (1949)
Carlton "Carly" BARRETT (1950)