Копёнкин — музыкант с гитарой в руках и добром в сердце. Предыдущие релизы были тепло встречены слушателями и попадали в редакторские плейлисты «Русская поп-музыка» Яндекс Музыка и «Новый русский рок» VK музыка. Ранее музыкант принимал участие в благотворительном спецпроекте в поддержку бездомных животных совместно с Добро Mail.ru и фондом «Ника»: в клипе «Возьми кота» создатели призвали брать кошек и собак из приютов.
Встретились как-то раз сюрреализм и диско… и появился новый клип Копёнкина «Дали». Это музыкальная картина, которая собрала работы многих известных художников – от Таро Окамото и Одилона Редона до Пабло Пикассо и, конечно, самого великого Сальвадора Дали.

«Важно не просто делать то, что у тебя хорошо получается и приносит удовольствие, но и постоянно экспериментировать и выходить за рамки привычного. Вокруг множество талантов, которые занимаются своим делом, стараются. А великих творцов единицы. Я вдохновился их дерзкой, игривой непосредственностью и нагло вторгся в гениальные картины, чтобы оставить на них и свой виртуальный след», – говорит Копёнкин.