В будущем году на экраны выйдет комедия о том, как пройти фейс-контроль в культовый берлинский техно-клуб Berghain. Название и дата релиза картины пока не объявлены, но работы уже ведутся.
Создатели фильма вдохновлялись выпуском подкаста Search Engine под названием "Почему Криса и Дэна не пустили в Berghain?" ("Why didn't Chris and Dan get into Berghain?"), где двое американских музыкантов описали свои попытки пройти отбор на входе и разжалобить охрану клуба, считающегося одним из самых закрытых в мире.
Авторами сценария и главными актерами стали Боуэн Янг (известный по Saturday Night Live и фильму "Злая") и соведущий подкаста Las Culturistas Мэтт Роджерс. Производством и дистрибуцией фильма займется студия Searchlight Pictures. .
Berghain, расположенный в здании бывшей электростанции, известен своей индустриальной эстетикой, мощной звуковой системой и исключительно строгим отбором посетителей на входе. Охранники клуба оценивают, насколько внешний вид и поведение человека соответствуют духу места.
1967 – Состоялась свадьба Элвиса Пресли и 22-летней Присциллы Вагнер. Их семейная идиллия длилась недолго. Король рок-н-ролла все свободно время снимался в Голливуде и зависал с мемфисской мафией. Спустя 4 года Присцилла ушла к инструктору по карате, а спустя еще год супруги официально развелись »»
Titus TURNER (1933)
Judy COLLINS (1939)
Rita COOLIDGE (1944)
Tim HODGKINSON (1949)
Павел ЖАГУН (1954)
Ray PARKER JR. (1954)
Philip SMITH (1959)