У Мари Фредрикссон (Marie Fredriksson), солистки шведского дуэта Roxette, обнаружена опухоль головного мозга. Певица была госпитализирована 11 сентября, после того, как потеряла сознание в собственном доме в Стокгольме. После серии тестов и рентгеновское обследования, врачи установили, опухоль в затылочной части мозга Мари Фредрикссон.
Как сообщает официальный сайт группы, Мари теперь предстоит детальное медицинское обследование, которое должно установить характер болезни и способы ее лечения.
В связи с этим все договоренности о концертах и записях на ближайшее время разорваны. Участница одного из самых успешных шведских поп-проектов находится дома.
Дата образования:
1 января 1984
1961 – Боб Дилан сыграл первый концерт в Нью-Йорке. Музыкант выступал на разогреве у блюзмена Джона Ли Хукера »»
1982 – Со статьи "Рагу из синей птицы" в КП началась травля группы Машина времени. Выходу материала предшествовало открытое письмо видных культурных деятелей Красноярска, обвинявших группу в подрывной идеологической работе. После выхода в редакцию Комсомолки посыпались гневные письма поклонников,… »»
Richard BERRY (1935)
Stuart ADAMSON (1958)
Николай АРУТЮНОВ (1958)
Jodi PHILLIS (1965)
Lisa STANSFIELD (1966)