В новогоднюю ночь портал Звуки.Ру и World Online Festival при поддержке фонда BYSOL проводят масштабный стрим-фест!
Мы собрали самые теплые пожелания и поздравления с Новым годом от всех любимых артистов из нескольких стран и 31 декабря в 23.34 начнем трансляцию.
В праздничной программе - музыкальные приветы и новогодние пожелания от Бориса Гребенщикова, Алексея Кортнева, групп NAKA, Кассиопея, Краснознаменная дивизия имени моей бабушки, Animal Jazz, Петля Пристрастия, РСП, Mr. Freeman, Майка Глебова, Татьяны Балакирской, Евгения Хавтана, ЧинЧинЧенел, Amaria - более 40 артистов и групп.
Вы получите поздравления от музыкантов со всего мира: для вас сыграют Brainstorm, Pianoboi, Jurgis Didziulis & Erica Jennings, L’Acou, Biplan, MNGWA, Colours of Bubbles - и многие другие.
И, конечно же, ровно в полночь вы поднимете бокалы с президентом свободной Беларуси Светланой Тихановской.
31 декабря на главной странице Звуков и на канале WOF начнется трансляция самого невероятного фестиваля, созданного командой из двух стран. Подключайтесь!
1959 – В этот день в 1959 году Бадди Холли произвёл свои последние записи в собственной квартире при помощи магнитофона и акустической гитары. Их выпустят уже посмертно: меньше, чем через 2 недели пионер рок-н-ролла погибнет в авиакатастрофе »»
J.J. JOHNSON (1924)
Sid RAMIN (1924)
Sam COOKE (1931)
Eberhard WEBER (1940)
Michal URBANIAK (1943)