Компания Sony Music подписала контракт с группой БИ-2. Этот договор подразумевает, что их релизы войдут в международный каталог SONY наряду с другими артистами этого лейбла, среди которых Сантана, Jamiroquai и Aerosmith. В настоящее время группа готовится к промо-туру альбома с одноименным названием ╚Би-2╩ и планирует выпуск нового альбома (в него войдут новые песни группы), к записи которого они приступят в конце лета по окончании тура.
Кстати, это не первый случай, когда Sony Music пытается договриться с российскими артистами - в начале 90-х эта фирма пыталась заключить контракт на выпуск англоязычного альбома с БГ, однако не сделала этого - стороны разошлись во взлядах на то, каким должен быть саунд альбома. В этот раз, очевидно, Sony надеется на более удачное сотрудничество.
Дата образования:
29 августа 1988
1990 – На стадионе Лужники состоялся последний концерт группы КИНО и Виктора Цоя »»
Terry RILEY (1935)
Arthur BROWN (1942)
Mick FLEETWOOD (1942)
Jeff BECK (1944)
Colin BLUNSTONE (1945)
Patrick MORAZ (1948)
John ILLSLEY (1949)
Curt SMITH (1961)