Элис Купер, ранее утверждавший, что причислять Mumford and Sons к рок-музыке - это "оскорбление для рок-н-ролла", заявил, что резко изменил своё мнение о группе, услышав их последний альбом - "Wilder Mind".
В 2013 году он сказал буквально следующее: "Mumford and Sons отлично делают то, что они делают. Но это не рок-н-ролл. Не называйте это рок-н-роллом. Это оскорбление для рок-музыки". Сейчас же Купер (Alice Cooper) заявил, что последний альбом команды - это в полной мере рок, и что он был неправ в отношении Mumford and Sons.
В видеоинтервью NME он также отметил, что не берёт свои слова назад, поскольку на тот момент, когда он высказывал своё мнение, Mumford and Sons играли скорее фолк-музыку. "Сейчас же они меня очень здорово впечатлили. Это группа, на чей концерт я с удовольствием схожу", - отметил рокер-ветеран.
Последний альбом Mumford and Sons вышел в мае этого года.
Дата образования:
1 января 2007
1860 – Французский изобретатель Эдуар Леон Скотт де Мартинвилль сделал первую звукозапись за изобретенном им самим же устройстве — фоноавтографе. Эта историческая запись сейчас хранится в парижском архиве, правда прослушать её, скорее всего, не удастся. Фоноавтограф предполагал только запись… »»
1970 – Пол Маккартни объявил, что больше не собирается писать песни совместно с Джоном Ленноном. Это заявление Пола положило конец существованию группы The Beatles »»
George David WEISS (1921)
Carl PERKINS (1932)
Terry KNIGHT (1943)
Richard SUPA (1944)
Gene PARSONS (1944)
Albert HAMMOND JR. (1980)
Jazmine SULLIVAN (1987)
Jackie EVANCHO (2000)