Ранним московским утром или сравнительно ранним нью-йоркским вечером послезавтра вы сможете пообщаться в чате с Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez). Чат-сессия состоится на сервере MSN Chat 11 апреля в 7 часов вечера по Нью-Йорку, что соответствует 6 часам утра 12 апреля по Москве.
Как утверждают на сайте MSN Chat, темой предстоящего онлайн-общения станут новый фильм с участием Дженнифер, который вскоре появится на киноэкранах страны под названием 'Enough', а также последний альбом ремиксов.
Перед посещением чата желательно ознакомиться с правилами проведения подобных событий на серверах MSN. Для участия в чате вам, скорее всего, придется предварительно зарегистрироваться на сайте MSN. И если в столь ранний (или поздний) для вас час вы все-таки окажетесь в одной комнате с Дженнифер Лопез, не забудьте поздравить известную гостью с Днем космонавтики.
Певица, актриса, танцовщица, хореограф, продюсер, дизайнер одежды, модель и частичная владелица футбольной команды Miami Dolphins – не женщина, а прямо-таки машина – всё никак не может остановиться на одном виде деятельности. С детьми, только что “выпрыгнувшими из духовки”, с новыми силами,- готова ли Дженнифер Лопез в очередной раз повергнуть мир к своим ногам?
Дата рождения:
24 июля 1969
Подробности из жизни:
Дженнифер Лопез (Jennifer Lynn Lopez) - певица, актриса, фотомодель.
Жанр - эстрада, R'n'B, соул.
Певица, актриса, танцовщица, хореограф, продюсер, дизайнер одежды, модель и частичная владелица футбольной команды Miami Dolphins – не женщина, а прямо-таки машина. Дженнифер всё никак не может остановиться на одном виде деятельности. С детьми и новым альбомом, только что “выпрыгнувшими из духовки”, с новыми силами,- готова ли Дженнифер в очередной раз повергнуть мир к своим ногам?
Дженнифер Линн Лопез родилась 24 июля 1969 в Бронксе, небогатом районе Нью-Йорка в семье пуэрториканцев. Выросшая под влиянием уличной культуры и состряпавшая всячески поощряемую родителями сериальную и кино-карьеру, Лопез обращается к музыке. В конце девяностых Джей Ло считалась чуть ли не хрестоматийным примером того, как ловко работали медийные менеджеры. Остаётся открытым вопрос, пробилась бы Дженнифер в музыкальные звёзды такого масштаба, не имей она за плечами минимального…
1838 – Родился Карл Давыдов - русский композитор и виолончелист, директор Санкт-Петербургской консерватории в 1876-1887 гг »»
1947 – Родился Райлэнд "Рай" Питер Кудер - американский гитарист, певец, композитор и продюсер. Известен своим мастерским использованием слайда при игре на гитаре. Одним из самых успешных проектов Кудера стала сборная группа Buena Vista Social Club »»
1955 – Родился Ди Снайдер - рок-музыкант, фронтмен глэм-метал группы Twisted Sister. Также известен как радиоведущий, актёр, сценарист, композитор, писатель и обладатель заразительного смеха »»
1955 – Родился Ди Снайдер - вокалист и фронтмен глэм-металлической формации Twisted Sister. Также известен как радиоведущий, актёр, сценарист, композитор, писатель. В списке ста лучших метал-вокалистов всех времён, опубликованном в журнале HitParader, Снайдер занимает 83-ю строчку »»
1984 – На ленинградском ТВ снимается первая программа о рок-музыке в СССР «Музыкальный ринг». В первом«Ринге» участвовал «Аквариум», но группу пришлось представить как музыкальных пародистов »»
Ben JOHNSTON (1926)
Arif MARDIN (1932)
Charles LLOYD (1938)
Mike LOVE (1941)
Sly STONE (1944)
Ralph MACDONALD (1944)
Howard SCOTT (1946)