После четырехлетнего молчания с момента выхода суперуспешного альбома "The Fat Of The Land", британские техно-панки Prodigy приступили к записи своей четвертой студийной пластинки. Их новое творение, предварительно получившее название "Always Outnumbered, Never Outgunned" (что-то типа - "Всегда бесчисленные, никогда невооруженные"), выйдет в начале следующего года на лэйбле старушки Мадонны - Maverick.
Сейчас Prodigy собираются поучаствовать в качестве хэдлайнеров в четырех крупных европейских фестивалях, первым, в списке которых будет Rock Oz Festival в Швейцарии. Состав участников коллектива сократился до трио, поскольку Лирой Торнхил решил забить на Prodigy и стал заниматься собственным проектом Flightcrank. Особо опасаться за судьбу группы не стоит, так как основной обязанностью Лироя в группе были зажигательные танцы под аккомпанемент. А если учесть, что после выпуска Максимом довольно успешного сольника Hell's Kitchen, он будет принимать более активное участие в записи новой пластинки, чем это было раньше, когда за всех отдувался Лаэм, то альбом должен получится на редкость оригинальным.
1988 – Александр Башлачев, один из самых ярких представителей русского рока, покончил с собой, выбросившись с девятого этажа (в Петербурге) »»
Buddy DEFRANCO (1923)
Noble "Thin Man" WATTS (1926)
Gene PITNEY (1941)
Fred FRITH (1949)
Steve DOUGLAS (1951)
Lou Ann BARTON (1954)