Конкурс молодых диджеев Spin2Win пересек экватор! Первые три занятия из 6 заявленных - позади! За это время наши участники овладели навыками битмэтчинга, научились работать с темпом при помощи BPM, настраивать и подключать диджейские вертушки, а в некоторых ДК уже проходят дискотеки, организованные силами учеников школы Spin2Win. В наш дружный (а главное, бесплатный!) проект влились замечательные профессионалы из школ Umaker и HDF Studio. А совсем недавно на нашем сайте spin2win.msk.ru заработал раздел "Рейтинг", где можно голосовать за любого понравившегося участника проекта Spin2Win.
Ближайшие занятия по диджеингу стартуют 2 апреля в ДК Стимул.
2 апреля – ДК Стимул, 17:00
3 апреля – ДК Орехово (19:00), ДК Рублево (15:00)
4 апреля – ДК Салют (15:00), ДК Дружба (15:00)
5 апреля – ДК Солнцево (15:00)
Вы можете посмотреть на то, как проходит обучение наших участников в небольшом итоговом видео:
У вас есть отличный шанс успеть посетить три бесплатных занятия по диджеингу! А после учёбы начнется самое интересное – баттл команд, состоящих из молодых диджеев. Если вам от 12 до 22 лет, вы можете принять участие в нашем конкурсе, получить шанс выиграть набор профессионального оборудования от компании Stanton и выступить на большом open-air с крутым западным диджеем.
Присоединяйтесь к нам!
1894 – Родилась Бесси Смит — блюзовая певица и актриса. Многие музыканты считали ее величайшей блюзовой певицей всех времен. Джазовый гитарист Денни Баркер рассказывал, что во время выступления Бесси "в зале можно было услышать звук падающей булавки" »»
Richard DAVIS (1930)
Allan CLARKE (1942)
Dave EDMUNDS (1944)
Stewart Wooly WOLSTENHOLME (1947)
Mike CHAPMAN (1947)
Алла ПУГАЧЕВА (1949)
Sam BUSH (1952)