Романтик-рокеры weloveyouwinona порадуют своих фанатов тест-драйвом: на их ближайшем концерте будет обкатываться новая программа.
Звучание группы ориентировано на Radiohead и Suede. А как известно, любое подражание признанным иконам музыкального стиля – дело ответственное и неблагодарное. В этом случае даже самая достойная работа может быть забракована, а любой неверный шаг грозит стать последним в музыкальной карьере команды. Пока же weloveyouwinona достойно «держат марку». Так, несмотря на относительно юный возраст команды (да и самих участников), группа уже успели отыграть на разогреве у множества маститых коллективов, среди которых Faith No More, Daughtry, Foals, Bloc Party, Two Doors Cinema Club и Fall Out Boy. На сегодняшний день в копилке музыкантов один полноценный альбом ("Get Happy", релиз 2012 года). Пластинка была записана в Лондоне, а звукорежиссером выступил Том Бейли (Tom Bailey), известный по своей работе с Kasabian и Coldplay.
В конце года weloveyouwinona выпускают новый альбом. Материал для пластинки уже почти готов, поэтому предстоящий концерт станет неофициальной презентацией. Команда решила подойти к записи ответственно, так что за вдохновением музыканты отправились на юг Индии. Группа обещает кардинальные изменения в звучании и концепции песен.
Weloveyouwinona
Москва. клуб "16 тонн"
28 августа, 21:00
Oliver JACKSON (1933)
John TCHICAI (1936)
Jacques DUTRONC (1943)
Steve KHAN (1947)
Willie COLСN (1950)
Chuck LEAVELL (1952)
Kim GORDON (1953)
Jimmy BARNES (1956)
Roland GIFT (1961)