Фронтмен Jane's Addiction Перри Фаррелл (Perry Farrell) заявил, что написал более 60 (!) песен для нового альбома своей группы. Собственно говоря, команда как раз и приступила к процессу создания нового LP.
Сам Фаррелл заявил журналистам, что столь продуктивно работать у него не получалось "с тех пор, как ему было около 20", и он ждёт не дождётся, когда начнётся запись.
Последние два месяца Фаррелл, к несчастью, был прикован к постели - сказались последствия хирургического вмешательства. Тем не менее, по его собственным словам, запись начнётся уже в январе 2013 года.
Новый LP будет заметно отличаться от предыдущей записи группы - "The Great Escape Artist", которая, по мнению Фаррелла, оказалась не столь хороша как ему хотелось.
1967 – Джими Хендрикс первый раз сжег свою гитару на публичном выступлении »»
Lowell FULSON (1921)
Tommy JACKSON (1926)
Herb ALPERT (1935)
Thijs Van LEER (1948)
Mick RALPHS (1948)
Tony BROCK (1954)