Шерил Кроу (Sheryl Crow) сумела добиться судебного запрета для некоего Филлипа Гордона Спаркса (Phillip Gordon Sparks), угрожавшего пристрелить певицу за то, что она якобы вломилась к нему в дом и стащила его деньги. По всей видимости, Спаркс не более (но и не менее) чем буйный психопат.
Спаркс засыпал Кроу угрозами через Facebook, а однажды заявился в штаб-квартиру Гильдии киноактёров и пообещал одному из её сотрудников "просто пристрелить" Кроу.
В итоге певица подала в суд, требуя, чтобы Спарксу запретили приближаться менее чем на 100 ярдов к самой Кроу, членам её семьи, помощникам, менеджерам и няне детей певицы.
Запрет носит временный характер, но 14 августа суд вполне может продлить его на ближайшие три года.
Дата рождения:
11 февраля 1962
1962 – В 1962 году The Beatles впервые записывались на знаменитой студии Abbey Road Studios в Лондоне. Работа происходила под руководством продюсера Джорджа Мартина, благодаря которому незадолго до этой записи музыканты подписали контракт с лейблом Parlophone. На тот момент "Битлы" играли с барабанщиком… »»
1987 – Прорыв группы «Ноль» на пятом фестивале ленинградского рок-клуба »»
Edgar FROESE (1944)
Monty ALEXANDER (1944)
Tony LEVIN (1946)
Richard SINCLAIR (1948)
Curtis WRIGHT (1955)
Steve VAI (1960)
JOSH GURU (1964)