Альтрокеры The Flaming Lips записывают песню продолжительностью... в шесть часов. Да, она будет звучать непрерывно.
Композиция под названием «Found A Star On The Ground» записывается с тем, чтобы помочь Гуманистическому обществу Центральной Оклахомы и Академии современной музыки при университете Центральной Оклахомы.
Спрашивается, что можно выпевать в течение целых шести часов? — Имена спонсоров. Имя каждого человека, заплатившего 100 долларов, попадает в песенный текст.
При этом, похоже, сами The Flaming Lips сейчас тоже остро нуждаются в деньгах: в августе из-за падения осветительного крепления на концертной площадке в Тульсе группа лишилась оборудования на 800 тысяч долларов — мачта рухнула прямо на него.
1956 – Элвис Пресли начал снимать "Братьев Рено" (именно там прозвучала знаменитая песня "Love Me Tender") »»
1987 – Сингл Мадонны "Who's That Girl" достигает первого места в чартах »»
2002 – Вор из Новой Зеландии смешно облажался на месте преступления. Он заказал альбом The Wall группы Pink Floyd в музыкальном магазине города Крайстчерч, оставив свое имя и номер телефона, прежде чем ограбить кассу. Забавно, что мужчина был постоянным клиентом в магазине и уже делал несколько заказов »»
Карлхайнц ШТОКХАУЗЕН (1928)
Howard GRIMES (1941)
Ian MITCHELL (1958)
Roland ORZABAL (1961)
Tori AMOS (1963)
Михаил ЗУЕВ (1963)
BARRY CAN'T SWIM (1992)
Dua LIPA (1995)