Музыканты из электро-поповой группы MGMT не жалуютсяна давление, которое оказывает на них выпускающая компания. После выхода "нетипичного" для команды альбома "Congratulations" ее участникам уже пришлось извиняться перед публикой за обманутые ожидания, однако этого оказалось недостаточно.
Публика и продюсерская группа оказались солидарны в своем стремлении вернуть музыкантов к "истокам" - мега-успешному альбому "Oracular Spectacular", который принес им в 2007 году номинацию на Грэмми как "Лучшему новому артисту". Их трек i>"Kids" таже был отмечен среди номинантов.
Последовавший в апреле альбом "Congratulations" вышел в апреле 2010 года, и все это время собирает шишки от публии и лейбла Columbia records. Обеспокоенные падением интереса к группе менеджеры компании решили взять контроль над творческим процессом MGMT и теперь буквально изводят музыкантов требованиями. Однако наученная горьким опытом группа решила в этот раз довериться профессионалам.
Эндрю Ван-Вингарден (Andrew Van-Wyngarden) сообщил шотландскому изданию Daily Record: "Я абсолютно уверен, что нашей музыке в любом случае суждено измениться в будущем, поскольку альбом "Congratulations" был записан почти два года назад. У нас есть несколько хороших идей, и мы обсуждали между собой возможные направления, в которых хотим развиваться дальше. К тому же, сейчас мы находимся в гораздо лучшем умственном состоянии, нежели во время записи "Congratulations". Мы куда меньше беспокоимся за результат. Мы пересмотрели свои отношения с лейблом, и они здорово отличаются от тех, что были у нас раньше. Теперь они будут вовлечены в процесс записи и не дадут нам такой свободы"
Дата образования:
1 января 2002
1971 – Группа Chicago первой из рок-групп дала концерт в нью-йорском Карнеги-Холле. Неблагодарные джаз-рокеры остались недовольны звуком в зале, рассказывая истории о том, как их менеджер выбегал на сцену, чтобы "подкрутить" бас. Местный звукарь не мог этого сделать из-за устройства сцены »»
1971 – На первом всемирном конгрессе цыган принят гимн. Основой для него послужила народная песня "Джелем, джелем". Гимн не имеет четкой мелодии,поэтому каждый цыган поет песню на свой лад »»
1998 – Ронни Вуд, плававший на катере у берегов Бразилии, был спасен папарацци. Один из двигателей его катера взорвался, а через минуту после того, как Ронни с друзьями подобрали журналисты, взорвался и весь катер »»
Jacques BREL (1929)
Leon HUFF (1942)
Roger CHAPMAN (1944)
Steve HOWE (1947)
Peter BANKS (1947)
Julian LENNON (1963)
Biz MARKIE (1964)
ANOUK (1975)