VENGER COLLECTIVE  На том же месте, в тот же час.

После презентации нового сингла "венгерская" группа играет на привычной площадке.

В начале октября Venger Collective презентовали новый сингл "9 O`Clock". Сингл этот непростой, а можно сказать, золотой - выпущен он был в Штатах лейблом SoundMen On Wax, а спродюсирован итальянскими фанкерами и нью-джазистами Dolls Combers. Лето у коллектива тоже было насыщенным: музыкнаты гастролировали по европе и России, стали лауреатами международного фестиваля «Усадьба джаз - Архангельское» и выступили на международном фестивале Don Chento на одной сцене US3, Lucasonic и Incognito.

Теперь стало совершенно очевидно, что конкурс Евровидение-2009 был для команды лишь трамплином для дальнейшего взлёта. Чему можно только порадоваться. Сейчас музыканты часто играют на различных клубных площадках, шаг за шагом приближаясь к своей мечте - делая эйсид-джаз всё более и более популярным среди российских слушателей.

Venger Collective
29 октября
Клуб Б2
Начало в 21.00

22.10.2009, Анна НИКИТИНА (ЗВУКИ РУ)

VENGER COLLECTIVE - свежие публикации:

  • Анонс - Штирлицы-Исаевы, 16.06.2009
    "Я тучка-тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь", могли бы петь участники Venger Collective, которых часто принимают за иностранцев. Могли бы, но не стали »»

VENGER COLLECTIVE