The Prodigy подтвердили информацию о том, что собираются записать материал вместе с рэпером Диззи Раскалом (Dizzee Rascal, настоящее имя Dylan Mills). Ранее Диззи сам выражал желание к соотрудничеству с английским брейкбит трио: "Когда ты видишь, как они работают вживую, их мощь становится очевидна. Выступления Prodigy несут невероятный заряд. Я бы хотел быть частью этих шоу."
Мечты сбываются: на днях Лайам Хоулетт (Liam Howlett) заверил журналистов, что совместная работа с Раскалом не только возможна, а и неизбежна: "Да, мы собирается кое-что сыграть вместе, но до студии пока не добрались." Кит Флинт (Keith Flint) продолжил мысль: "Это всего лишь вопрос времени".
1963 – The Beatles выпустили "Please Please Me" - свой первый долгоиграющий альбом в Великобритании, который сразу же занял лидирующие позиции в британских хит-парадах »»
William SHATNER (1931)
Jon HASSELL (1937)
George BENSON (1943)
Keith RELF (1943)
Tony T.S. MCPHEE (1944)
Валерий СЮТКИН (1958)