OASIS  Прикрыть наготу

Лайам Галлахер запускает свою линию одежды.

Фронтмен Oasis Лайам Галлахер (Liam Gallagher) запускает свою линию одежды, Pretty Green. Примерить её на себя поклонники музыканта и просто любители эксклюзива могут вполне задаром: на сайте NME проводят "раздачу слонов".

Желающие могут выиграть одну из пяти футболок от Pretty Green (посмотреть, как они сидят на владельце модного лейбла, можно на видеоролике чуть ниже), подписанных Галлахером. Причем выигравшие станут первыми в мире людьми, кто наденет одежду от Лайама, - официальный запуск Pretty Green состоится только через месяц - а футболки будут первыми сошедшими с конвейера предметами одежды под вышеупомянутой маркой.

Собственно, чтобы получить эксклюзивную T-shirt, нужно ответить на вопрос, ответ на который может быть получен после просмотра того самого видео, которое расположено чуть ниже: "Какой предмет одежды Лайам описывает как snooker cues?" Ответы нужно высылать по адресу letters@nme.com с темой Liam T-shirt. Да, собственно... все условия акции можно прочитать здесь. Похвастайтесь нам потом новой футболкой, если всё получится.

30.04.2009, Татьяна БАЛАКИРСКАЯ (ЗВУКИ РУ)

OASIS - свежие публикации:

  • События - Погуляли и хватит, 10.12.2025
    По словам Лиама Галлахера, тур Oasis возобновится не раньше 2027 года. Про песню для бондианы его пока не спросили »»
  • События - 16 лет спустя, 07.08.2025
    Oasis в рамках своего тура-воссоединения отыграли в Лондоне 5 концертов на стадионе Уэмбли. Самым эмоционально насыщенным - и трагичным - стал четвертый по счету, на котором побывала корреспондент Звуков. Читайте ее репортаж »»
  • События - Подержите наше пиво, 02.08.2025
    Сенсационные новости: лондонские фанаты Oasis выпили в восемь раз больше пива, чем "свифтиз" »»