В качестве справочного дополнения и, частично, опровержения к статье про сомнительные радости, которая вызвала такой шквал абсолютно противоречивых эмоций у разных читателей, а также поименованных лиц и компаний:
Упомянутые в статье гастроли Ронни Джеймса Дио и группы KISS организовала не компания "Московит". Их организацией занималась компания "Русинтершоу" (В. В. Киселев)
Компания же "Московит" организовала концерты следующих групп и музыкантов:
Крис Ри, Хулио Иглесиас, Ринго Старр, Дип Перпл.
Кстати, организацией концертов компания "Московит" занимается весьма профессионально.
Ни один из прочих постулатов моей статьи не является спорным и, следовательно опровержению не подлежит. В качестве дополнения - читайте завтрашние новости сервера.
С любовью,
1957 – Любитель джазовой музыки Алан Ситнер основал Cavern Club - легендарный клуб, который неразрывно связан с историей The Beatles. С 1961 года по 1963 год битлы выступили там 292 раза, а 9 ноября 1961 года будущий продюсер Брайан Эпштейн впервые увидел их выступление на сцене клуба »»
1959 – Родилась Шаде Аду (настоящее имя Helen Folasade Adu), британская соул-певица нигерийского происхождения, автор музыки и текстов песен, аранжировщица и продюсер, лидер и единственная вокалистка группы Sade »»
1981 – Родился Ник Валенси, гитарист гаражной американской группы The Strokes и соавтор Джулиана Касабланкаса »»
Tony TRISCHKA (1949)
Debbie ALLEN (1950)
Andy MOOR (1980)
Maja KEUC (1992)