Неутомимый Фрэнк Блэк (Frank Black) не привык удовлетворяться задачами средней сложности. Даже беспрецендентное турне с реанимированными Pixies не заставило его запросить пощады и захотеть на покой. Он продолжает писать сольные диски, благосклонно принимает приглашения коллег и собирается поездить с концертами.
Кроме заявленного путешствия с акустическим туром Foo Fighters и разогрева у Тома Петти (Tom Petty) и the Heartbreakers, Фрэнк Блэк поедет этой осенью по Америке и сольными гастролями. С этими целями он и собрал новую команду музыкантов.
Теперь с Блэком будут играть гитарист Дуэйн Джарвис (Duane Jarvis), басист Эрик Дрю Фельдман (Eric Drew Feldman) и барабанщик Билли Блок (Billy Block). Гитарист и барабанщик, видимо, смогли проявить себя с самой лучшей стороны во время работы над последним альбомом Блэка "Fast Man Raider Man", который вышел в июле 2006 года. Кроме тех композиций, которые они играли для записи, им придется разучить часть репертуара Pixies и Catholics, которая войдет в сет-лист концертов Блэка. Расписание концертов опубликовал Billboard
1959 – В этот день в 1959 году Бадди Холли произвёл свои последние записи в собственной квартире при помощи магнитофона и акустической гитары. Их выпустят уже посмертно: меньше, чем через 2 недели пионер рок-н-ролла погибнет в авиакатастрофе »»
J.J. JOHNSON (1924)
Sid RAMIN (1924)
Sam COOKE (1931)
Eberhard WEBER (1940)
Michal URBANIAK (1943)