Возвращение в студию для записи нового альбома провозгласил на днях фронтмен Queens Of The Stone Age Джош Хомм (Josh Homme). Пока неясно, в каком состоянии и составе американские рокеры собираются записывать новый материал - оформившегося состава группы до сих пор нет.
"Это нездоровый вопрос. Если я сейчас всё расскажу, у нас не получится сюрприза. Мы держим марку!" - объяснил Джош. Тем не менее, кое-какая информация о новом составе успела просочиться через радиоэфир ещё в прошлом месяце - басист Джесс Килер (Jesse Keeler), играющий в составе канадцев Death from Above 1979, сообщил, что собирается присоединиться к QOTSA в студии для записи их следующего диска.
Релиз пока ещё не названного альбома намечается не раньше следующего года.
Дата образования:
1 января 1997
1865 – Родился Ян Сибе́лиус, финский композитор. Мелодия из его симфонической поэмы «Финляндия» была направлена против России, а со временем стала национальным гимном страны »»
1966 – Родилась Шинейд О’Коннор, знаменитая лысая ирландская певица »»
1980 – Марк Дэвид Чепмен застрелил Джона Леннона »»
1995 – Основана группа «Ундервуд» »»
Jimmy SMITH (1925)
Sammy Davis, JR. (1925)
James GALWAY (1939)
Kenny VANCE (1943)
Jim MORRISON (1943)
Марыля РОДОВИЧ (1945)
Gregg ALLMAN (1947)
Dan HARTMAN (1950)
Marty FRIEDMAN (1962)