Рэперша Фокси Браун (Foxy Brown), "последняя живая стерва", как говорится на официальном сайте, окончательно оправилась от серьёзной слуховой болезни, начавшейся в прошлом декабре. На днях Фокси официально заявила, что к ней вернулся слух, а потому работа над четвёртым альбомом не будет больше откладываться ни на секунду.
В прошлом декабре Фокси Браун была вынуждена собрать пресс-конференцию, где объявила, что её слух ухудшается, а потому перерыва в музыкальной деятельности не миновать. Через некторое время певица окончательно перестала слышать. "Когда, после десяти лет работы музыкантом, я внезапно стала глухой, единственное, что мне оставалось, это спрашивать Бога: "Почему я?"," - рассказывала она.
Врач Фокси предполагал, что ей может помочь операция, и через три месяца она решилась; результатом стало полное выздоровление. "Я поехала в студию прямиком из операционной," - рассказывает Браун с улыбкой на лице, - "Это совсем непросто, ведь почти год я была глуха. Совершенно глухая, понимаете? А моя операция была очень рискованной и никто не мог предсказать, как она пройдёт. Но в итоге у них всё получилось."
Своё возвращение Браун отметила выступлением с Jay-Z на его недавнем концерте, посвящённом десятилетнему юбилею "Reasonable Doubt". Пока неизвестно, с кем она работает над завершением диска, но треки с участием Jay-Z и Neptunes уже готовы, так как были записаны в прошлом году. Дата релиза альбома пока неизвеста, так же, как и его название - вполне возможно, что изначальное Black Roses будет изменено.
Дата рождения:
6 сентября 1979
1860 – Французский изобретатель Эдуар Леон Скотт де Мартинвилль сделал первую звукозапись за изобретенном им самим же устройстве — фоноавтографе. Эта историческая запись сейчас хранится в парижском архиве, правда прослушать её, скорее всего, не удастся. Фоноавтограф предполагал только запись… »»
1970 – Пол Маккартни объявил, что больше не собирается писать песни совместно с Джоном Ленноном. Это заявление Пола положило конец существованию группы The Beatles »»
George David WEISS (1921)
Carl PERKINS (1932)
Terry KNIGHT (1943)
Richard SUPA (1944)
Gene PARSONS (1944)
Albert HAMMOND JR. (1980)
Jazmine SULLIVAN (1987)
Jackie EVANCHO (2000)