Телеканал A-ONE еще не начал работать, а его название уже знают все. Потому что организаторы его начали с учреждения премии в области альернативной музыки и привоза намоленной иконы этой музыки, группы Korn.
Альтернативная сцена в России существует и развивается, но ее сторонники не
упускают случая посетовать на жесткие рамки формата, политику замалчивания и
неприятие обществом. Найти представителям этого течения свое место в эфире и
призван будущий телеканал. Который и представляет RAMP - Российскую Альтернативную
Музыкальную Премию. На которой sms-голосованием выбираются победители в номинациях:
Группа года
Альбом года
Выступление года
Песня года
Открытие года
Вокал года
Фестиваль года
Портал/сайт года
Клип года
А вручать эту премию будут уже скоро. RAMP начнется гала-концертом в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга 20 сентября, и закончится мега-шоу в в Московских Лужниках 22 сентября. И если состав участников праздничного концерта с русской стороны не объявляется (но угадывается без особого труда), то имя заоубежного хедлайнера известно всем. Это - Korn.
Американцы Korn были одной из первых групп, выведших альтернативный металл в поп-чарты, где ему привинтили приставку nu и обласкали всенародной любовью. И хотя после сверхуспешного альбома 1998 года "Follow the Leader" группе так и не удалось повторить собственный успех, но кредит доверия публики, особенно в России, они еще не исчерпали. И ждут их с нетерпением.
1967 – В 1967 году в американский кинопрокат вышел сатирический антимилитаристский фильм "Как я выиграл войну". Примечательна картина тем, что в ней состоялся дебют Джона Леннона в игровом кино. В процессе съёмок Леннон начал писать свой знаменитый пацифистский гимн "Strawberry Fields Forever" »»
Jah JERRY (1921)
Roy WOOD (1946)
Minnie RIPERTON (1947)
Bonnie RAITT (1949)
Gerald ALSTON (1951)
Porl THOMPSON (1957)
Don BYRON (1958)
Алексей КОЛОСОВ (1958)
Павел МОЛЧАНОВ (1964)