Британские рокеры из Snow Patrol приступили к записи новой пластинки, сообщает Billboard. Музыканты засели в студии сразу после собственного триумфа на церемонии вручения премии "Ireland's Meteor Awards", где группа первенствовала сразу в двух ключевых номинациях - лучшая группа и лучший альбом.
"Мы надеемся, что пластинка появится в продаже уже в этом году, - сообщает представитель издающей компании "Fiction Records", готовящейся осуществить выпуск нового творения Snow Patrol. - Впрочем, мы ни в коем случае не собираемся поторапливать музыкантов или осуществлять на них какое-либо давление. Работа над альбомом будет завершена лишь после того, как ребята останутся удовлетворены ее результатами".
Напомним, что предыдущий релиз Snow Patrol "Final Straw" в прошлом году разошёлся тиражом более чем в миллион копий и вошёл в десятку самых продаваемых на территории Великобритании.
Пока музыканты планируют оторваться от работы над новым альбомом всего дважды. И оба раза ради концертов: 4 марта Snow Patrol отыграют в Белфасте, а 17 марта выступят в Кэмбридже на концерте, посвящённом Дню Святого Патрика.
Дата образования:
1 января 1994
1995 – Валерий Сюткин заявил, что покидает группу «Браво» и начинает сольную карьеру »»
Lowell GEORGE (1945)
Al GREEN (1946)
Михаил ШУФУТИНСКИЙ (1948)
Peabo BRYSON (1951)
Александр КУТИКОВ (1952)
Jimmy DESTRI (1954)
Louis JOHNSON (1955)
Сергей ШНУРОВ (1973)
Lou BEGA (1975)