Новым "лицом" торговой марки Пепси назначена певица Пинк (Pink). Компнаия у нее неплохоя - до нее эту должность занимали Бейонс (Beyonce), Бритни Спирс (Britney Spears) и Робби Уилльямс (Robbie Williams).
"Я действительно очень рада присоединиться к Пепси, - цитирует Dotmusic ее взволнованное официальное заявление. - Это значит, что мои поклонники во всем мире смогут получать больше моей музыки". Это выглядит немного странным после недавнего заявление компании о том, что предыдущие знаменитости, представлявшие марку, были настолько яркими, что затмевали сам рекламируемый продукт.
Однако, причина этого выбора может быть не в том, что Пинк недостаточна ярка, а в том, что Pepsi решила действовать более агрессивно по отношению к своему главному конкуренту Coca Cola и даже сменила слоган на более вызывающий: "Pepsi. It's the Cola". В любом случае, официальная точка зрения компании звучит так: "Пепси относится к музыке со страстью, а Пинк сейчас одна из самых значимых музыкантов в мире и мы уверены, что это привдлечет новых покупателей".
Пинк (Pink), она же Алишия Мур (Alecia Beth Moore), американская поп-рок-певица
Дата рождения:
8 сентября 1979
Подробности из жизни:
Пинк (Pink), настоящее имя Алишия Бет Мур (Alecia Beth Moore) - американская певица, автор песен и актриса.
Жанр - поп, рок, R&B, альтернативный рок.
Классический имидж "плохой девчонки", с которым Пинк впервые появилась на сцене и на экранах в начале 2000-х, вкупе с агрессивным, напористым звуком её песен довольно быстро сделал певицу мегапопулярной. С течением времени, однако, творчество Пинк созревает и проходит через ряд изменений: от рэпа к поп-музыке, от r&b к альтернативному року - певица стремится раскрыть все грани своего таланта.
Пинк родилась 8 сентября 1979 года в Дойлстоуне, Пенсильвания. Постоянные ссоры родителей, их последующий развод, проблемы в школе, отсутствие настоящих друзей - такие горести маленькой девочке позволило пережить лишь одно: беззаветная любовь к музыке. C пелёнок Алишия знала, что будет петь и танцевать - увлечение вторым вообще было у неё в крови. Готовность девочки, а потом и девушки, идти куда угодно, лишь бы ее заметили, просто поражала.…
1948 – Родилась "Королева диско" Донна Саммер - обладательница 6 Грэмми и исполнительница знаменитого хита "Sunset People" »»
1983 – В Студенческом театре МГУ дебютировал дуэт “Несчастныйслучай” »»
1984 – В автокатастрофе потерял руку Рик Аллен - барабанщик группы Def Leppard. Он не оставил карьеру и продолжает играть в составе группы, служа примером для всех музыкантов мира »»
Anthony HOPKINS (1937)
Andy SUMMERS (1942)
June TABOR (1947)
Donna SUMMER (1948)
Tom HAMILTON (1951)
Paul WESTERBERG (1960)
PSY (1977)